联系我们

达卡泛太平洋酒店

107 Kazi Nazrul Islam Avenue
Dhaka 1215, Bangladesh 查看地图

联系人详细信息:

• Hidetaka Ishiyama
总经理
电子邮件:hishiyama@panpacific.com

• Md. Habibullah Monju
财务总监
电子邮件:hmonju@panpacific.com

• Kazi Rakibuddin Ahmed
人力更新和教育总监
电子邮件:rahmed@panpacific.com

• M.A. Awal
销售总监
电子邮件:mawal@panpacific.com

• Clement S. Gomes
前台经理
电子邮件:cgomes@panpacific.com

• F.H. Shikder
预订部和客户关系经理
(负责泛太平洋酒店的预订)
(负责泛太平洋酒店的推广)
电子邮件:fshikder@panpacific.com

• Mohd. Oliullah
餐饮和会议部销售经理
电子邮件:moliullah@panpacific.com

• Salman Kabir
公共和通信经理
电子邮件:salman.kabir@panpacific.com

会员计划

  • 会员计划

    会员计划

    从美食款待到本地旅游体验,众多优惠项目等您畅享。

订阅独家新闻邮件
107 Kazi Nazrul Islam Avenue
Dhaka 1215, Bangladesh
免费电话预订:

国际:联系我们
电话:
+880 2 814 0401
传真:
+88 02 913 8184

2014年 04月 16日, 星期三 13:17 PM

Weather Forecast

°C or °F

Wed Hazy sunshine and unseasonably hotHazy sunshine and unseasonably hot high38 low28