联系我们

惠斯勒泛太平洋度假村

4299 Blackcomb Way Whistler ,
British Columbia, V0N 1B4 Canada 查看地图

Lloyd Daser
总经理
电话: (1) 604-905-6503
传真:(1)604-905-2995
电子信箱:lloyd.daser@panpacific.com

Paul Scanlon
运营总监
电话:(1)604-966-5503
传真:(1)604-966-5501
电子信箱:pscanlon@panpacific.com

Curt Walker
财务总监
电话:(1)604-905-6525
传真:(1)604-905-2995
电子信箱:cwalker@panpacific.com

Claude Thibault
总工程师
电话:(1)604-905-6511
传真:(1)604-905-2995
电子信箱:cthibault@panpacific.com

Gillian Vernice
预订部经理
电话:(1)604-966-5550
传真:(1)604-966-5501
电子信箱:gvernice@panpacific.com

Tracy Torrell
工艺工程(PIE)经理
电话:(1)604-966-5518
传真:(1)604-966-5501
电子信箱:ttorrell@panpacific.com

Andrew Fraser
餐饮部经理
电话:(1)604-966-5506
传真:(1)604-966-5501
电子信箱:afraser@panpacific.com

会员计划

  • 会员计划

    会员计划

    从美食款待到本地旅游体验,众多优惠项目等您畅享。

订阅独家新闻邮件
4299 Blackcomb Way Whistler ,
British Columbia, V0N 1B4 Canada
免费电话预订:

Within Canada: 1 888 966 5575
International: Call us
电话:
+1 604 966 5500
传真:
+1 604 966 5501

2014年 04月 18日, 星期五 19:36 PM

Weather Forecast

°C or °F

Fri Mostly cloudyMostly cloudy high11 low1